Escape To A Peaceful Side Of The Riviera Maya
| Wi-Fi | Check-in/Check-out veloci Check-in/check-out veloci | Piscina Piscina con trampolino |
| Spiaggia privata Accesso alla spiaggia | Fitness/Palestra Club di fitness | Attività sportive Parco acquatico Campo da golf Equitazione Immersioni Snorkeling Pesca |
| Centro benessere e relax Massaggi | Adatto ai bambini Lettini Piscina per bambini | Aria condizionata |
L'appartamento Escape To A Peaceful Side Of The Riviera Maya Lafitte, di 180 m², accoglie gli ospiti nella zona sul mare di Lafitte. Quest'appartamento può ospitare un totale di 4 persone in 2 camere da letto.
L'appartamento si trova a soli 15 minuti dal centro di Lafitte. È a circa 2 km dalla Punta Maroma. Gli ospiti saranno vicini alla Playa del Secreto, a 10 minuti in macchina.
L'appartamento Escape To A Peaceful Side Of The Riviera Maya offre 3 bagni. Inoltre, troverai asciugacapelli e asciugamani.
L’alloggio include servizi di self-catering, come una cucina completamente attrezzata con una macchina per caffè e tè, un frigo e un forno. Inoltre, la presenza di un centro fitness garantirà il benessere fisico degli ospiti.
- Aeroporti
- Aeroporto di Playa del Carmen25 km
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Cassetta di sicurezza
- Check-in/check-out VIP
- Check-in/check-out veloci
- Banco concierge
- Animali non ammessi
- Sicurezza 24 ore su 24
- Spiaggia privata
- Camere anallergiche
- Stazione di ricarica di veicoli elettrici
- Estintori
- Accesso con chiave
Cibo & Bevande
- Asciugatrice
- Tavoli/area picnic
- Cena
Attività e relax
- Piscina con trampolino
- Accesso alla spiaggia
- Ombrelloni
- Lettini prendisole
- Parco acquatico
- Terrazza solarium
- Giardino
- Aree per barbecue
- Massaggi
- Club di fitness
- Immersioni
- Snorkeling
- Equitazione
- Tennis
- Bowling
- Campo da golf
- Allenatori sportivi
- Pesca
Servizi
- Navetta aeroportuale a pagamento
- Pulizie
- Lavanderia
- Lavaggio a secco
- Assistenza per tour/Servizio di biglietteria
- Servizio degli acquisti alimentari
In camera
- Aria condizionata
- Camere insonorizzate
- Terrazza
- Mobili da giardino
- Set per la preparazione di tè e caffè
- Set da stiro
- Lavatrice
- TV a schermo piatto
- Lettini
- Servizio di babysitter/Servizi per bambini
- Giochi da tavolo
- Piscina per bambini
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quanto dista il centro della città dall'appartamento Escape To A Peaceful Side Of The Riviera Maya?
Ci vogliono 15 minuti a piedi per arrivare dall'appartamento Escape To A Peaceful Side Of The Riviera Maya al centro della città. - ❓
Qual'è il prezzo dell'appartamento Escape To A Peaceful Side Of The Riviera Maya?
Il prezzo di una prenotazione dell'appartamento Escape To A Peaceful Side Of The Riviera Maya è di 86 $. - ❓
L'appartamento Escape To A Peaceful Side Of The Riviera Maya dispone di una piscina in loco?
L'appartamento Escape To A Peaceful Side Of The Riviera Maya dispone di una piscina.